1ª División Regional Femenina

FechaInicioResultadosVisitanteLigaTemporadaCampoArtículoDía de partido Jornada
7 7
16 16
División de Honor Juvenil
18 -
División de Honor Juvenil2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
3 3
División de Honor Juvenil2022/23
3 3
División de Honor Juvenil2022/23
3 3
División de Honor Juvenil2022/23
3 3
División de Honor Juvenil2022/23
3 3
División de Honor Juvenil2022/23
3 3
División de Honor Juvenil2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
4 4
Mecanizados TobarBricopinares CFDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
1 1
Cervecería DimiPeña El MoninDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
1 1
Monica Ortega AbogadaVillarceDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
1 1
ArcoburGambafreshDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
1 1
1ª División Regional Cadete2022/23
1 1
1ª División Regional Cadete2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
5 5
1ª División Regional Cadete2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
5 5
1ª División Regional Femenina2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
5 5
División de Honor Juvenil2022/23
5 5
1ª División Regional Cadete2022/23
1 1
División de Honor Juvenil2022/23
5 5
División de Honor Juvenil2022/23
5 5
1ª División Regional Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
1 1
1ª División Regional Femenina2022/23
1 1
1ª División Regional Femenina2022/23
1 1
1ª División Regional Cadete2022/23
1 1
1ª División Regional Femenina2022/23
1 1
1ª División Regional Femenina2022/23
1 1
1ª División Regional Cadete2022/23
1 1
Monica Ortega AbogadaCervecería DimiDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
2 2
C. SantamariaTeresa MansoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
1 1
Hotel Ciudad de BurgosMelgar FSDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
1 1
ArcoburBricopinares CFDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
2 2
GambafreshPeña El MoninDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
2 2
BuquoSerrano SportDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
1 1
VillarceMecanizados TobarDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
6 6
1ª División Regional Femenina2022/23
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
6 6
División de Honor Juvenil2022/23
6 6
División de Honor Juvenil2022/23
6 6
División de Honor Juvenil2022/23
6 6
1ª División Regional Femenina2022/23
2 2
1ª División Regional Cadete2022/23
2 2
1ª División Regional Cadete2022/23
2 2
1ª División Regional Femenina2022/23
2 2
1ª División Regional Cadete2022/23
2 2
1ª División Regional Cadete2022/23
2 2
1ª División Regional Cadete2022/23
2 2
1ª División Regional Femenina2022/23
2 2
Serrano SportHotel Ciudad de BurgosDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
2 2
1ª División Regional Cadete2022/23
2 2
1ª División Regional Femenina2022/23
2 2
ArcoburPeña El MoninDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
3 3
1ª División Regional Femenina2022/23
2 2
Cervecería DimiMecanizados TobarDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
3 3
Teresa MansoBuquoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
2 2
Bricopinares CFMonica Ortega AbogadaDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
3 3
Melgar FSGrupo ATUDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
2 2
VillarceGambafreshDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
3 3
1ª División Regional Cadete2022/23
3 3
1ª División Regional Cadete2022/23
3 3
División de Honor Juvenil2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
7 7
1ª División Regional Femenina2022/23
3 3
División de Honor Juvenil2022/23
7 7
1ª División Regional Femenina2022/23
3 3
1ª División Regional Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
3 3
1ª División Regional Cadete2022/23
3 3
1ª División Regional Femenina2022/23
3 3
División de Honor Juvenil2022/23
7 7
1ª División Regional Cadete2022/23
3 3
1ª División Regional Cadete2022/23
3 3
1ª División Regional Cadete2022/23
3 3
1ª División Regional Femenina2022/23
3 3
Grupo ATUSerrano SportDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
3 3
1ª División Regional Femenina2022/23
3 3
Hotel Ciudad de BurgosTeresa MansoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
3 3
BuquoC. SantamariaDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
3 3
1ª División Regional Femenina2022/23
4 4
1ª División Regional Femenina2022/23
4 4
1ª División Regional Cadete2022/23
4 4
1ª División Regional Cadete2022/23
4 4
1ª División Regional Femenina2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
8 8
1ª División Regional Cadete2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
8 8
1ª División Regional Femenina2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
8 8
División de Honor Juvenil2022/23
8 8
1ª División Regional Cadete2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
8 8
1ª División Regional Cadete2022/23
4 4
1ª División Regional Femenina2022/23
4 4
1ª División Regional Femenina2022/23
4 4
División de Honor Juvenil2022/23
8 8
GambafreshMonica Ortega AbogadaDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
4 4
C. SantamariaHotel Ciudad de BurgosDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
4 4
1ª División Regional Cadete2022/23
4 4
ArcoburVillarceDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
4 4
Teresa MansoGrupo ATUDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
4 4
Bricopinares CFCervecería DimiDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
4 4
Serrano SportMelgar FSDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
4 4
Mecanizados TobarPeña El MoninDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
4 4
1ª División Regional Cadete2022/23
5 5
1ª División Regional Femenina2022/23
5 5
División de Honor Juvenil2022/23
9 9
1ª División Regional Cadete2022/23
5 5
División de Honor Juvenil2022/23
9 9
División de Honor Juvenil2022/23
9 9
División de Honor Juvenil2022/23
9 9
1ª División Regional Femenina2022/23
5 5
1ª División Regional Femenina2022/23
5 5
1ª División Regional Cadete2022/23
5 5
1ª División Regional Cadete2022/23
5 5
División de Honor Juvenil2022/23
9 9
División de Honor Juvenil2022/23
9 9
1ª División Regional Femenina2022/23
5 5
1ª División Regional Cadete2022/23
5 5
1ª División Regional Cadete2022/23
5 5
1ª División Regional Femenina2022/23
5 5
Grupo ATUC. SantamariaDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
5 5
1ª División Regional Femenina2022/23
5 5
Hotel Ciudad de BurgosBuquoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
5 5
Melgar FSTeresa MansoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
5 5
1ª División Regional Cadete2022/23
6 6
1ª División Regional Femenina2022/23
6 6
División de Honor Juvenil2022/23
10 10
División de Honor Juvenil2022/23
10 10
1ª División Regional Femenina2022/23
6 6
División de Honor Juvenil2022/23
10 10
División de Honor Juvenil2022/23
10 10
División de Honor Juvenil2022/23
10 10
1ª División Regional Cadete2022/23
6 6
1ª División Regional Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
6 6
1ª División Regional Cadete2022/23
6 6
División de Honor Juvenil2022/23
10 10
1ª División Regional Femenina2022/23
6 6
1ª División Regional Cadete2022/23
6 6
1ª División Regional Femenina2022/23
6 6
1ª División Regional Cadete2022/23
6 6
C. SantamariaMelgar FSDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
6 6
1ª División Regional Cadete2022/23
6 6
1ª División Regional Femenina2022/23
6 6
Peña El MoninVillarceDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
5 5
Bricopinares CFGambafreshDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
5 5
BuquoGrupo ATUDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
6 6
Cervecería DimiArcoburDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
5 5
Teresa MansoSerrano SportDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
6 6
Monica Ortega AbogadaMecanizados TobarDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
5 5
1ª División Regional Cadete2022/23
7 7
1ª División Regional Femenina2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
11 11
1ª División Regional Femenina2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
11 11
División de Honor Juvenil2022/23
11 11
1ª División Regional Cadete2022/23
7 7
1ª División Regional Cadete2022/23
7 7
1ª División Regional Femenina2022/23
7 7
1ª División Regional Femenina2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
11 11
1ª División Regional Cadete2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
11 11
División de Honor Juvenil2022/23
11 11
1ª División Regional Femenina2022/23
7 7
1ª División Regional Femenina2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
12 12
División de Honor Juvenil2022/23
12 12
División de Honor Juvenil2022/23
12 12
División de Honor Juvenil2022/23
12 -
1ª División Regional Cadete2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
12 12
División de Honor Juvenil2022/23
12 12
Melgar FSBuquoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
7 7
Serrano SportC. SantamariaDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
7 7
Grupo ATUHotel Ciudad de BurgosDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
7 7
1ª División Regional Cadete2022/23
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
13 13
División de Honor Juvenil2022/23
13 13
División de Honor Juvenil2022/23
13 13
División de Honor Juvenil2022/23
13 13
División de Honor Juvenil2022/23
13 13
División de Honor Juvenil2022/23
13 13
Bricopinares CFPeña El MoninDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
6 6
Serrano SportBuquoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
8 8
VillarceCervecería DimiDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
6 6
Melgar FSHotel Ciudad de BurgosDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
8 8
Mecanizados TobarGambafreshDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
6 6
Teresa MansoC. SantamariaDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
8 8
ArcoburMonica Ortega AbogadaDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
6 6
División de Honor Juvenil2022/23
14 14
División de Honor Juvenil2022/23
14 14
División de Honor Juvenil2022/23
14 14
División de Honor Juvenil2022/23
14 14
División de Honor Juvenil2022/23
14 14
1ª División Regional Femenina2022/23
8 8
1ª División Regional Femenina2022/23
8 8
1ª División Regional Cadete2022/23
8 8
1ª División Regional Cadete2022/23
8 8
1ª División Regional Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
8 8
División de Honor Juvenil2022/23
14 14
1ª División Regional Femenina2022/23
8 8
1ª División Regional Femenina2022/23
8 8
1ª División Regional Cadete2022/23
8 8
1ª División Regional Cadete2022/23
8 8
1ª División Regional Cadete2022/23
8 8
1ª División Regional Cadete2022/23
8 8
Hotel Ciudad de BurgosSerrano SportDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
9 9
GambafreshCervecería DimiDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
7 7
1ª División Regional Femenina2022/23
8 8
Monica Ortega AbogadaPeña El MoninDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
7 7
Grupo ATUMelgar FSDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
9 9
Mecanizados TobarArcoburDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
7 7
BuquoTeresa MansoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
9 9
Bricopinares CFVillarceDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
7 7
División de Honor Juvenil2022/23
15 15
División de Honor Juvenil2022/23
15 15
División de Honor Juvenil2022/23
15 15
División de Honor Juvenil2022/23
15 15
División de Honor Juvenil2022/23
15 15
División de Honor Juvenil2022/23
15 15
1ª División Regional Cadete2022/23
9 9
1ª División Regional Femenina2022/23
9 9
1ª División Regional Femenina2022/23
9 9
1ª División Regional Femenina2022/23
9 9
1ª División Regional Cadete2022/23
9 9
1ª División Regional Cadete2022/23
9 9
1ª División Regional Cadete2022/23
9 9
1ª División Regional Cadete2022/23
9 9
1ª División Regional Femenina2022/23
9 9
1ª División Regional Cadete2022/23
9 9
1ª División Regional Femenina2022/23
9 9
1ª División Regional Femenina2022/23
9 9
Serrano SportGrupo ATUDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
10 10
Teresa MansoHotel Ciudad de BurgosDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
10 10
C. SantamariaBuquoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
10 10
División de Honor Juvenil2022/23
16 16
División de Honor Juvenil2022/23
16 16
1ª División Regional Femenina2022/23
10 10
1ª División Regional Cadete2022/23
10 10
1ª División Regional Femenina2022/23
10 10
1ª División Regional Cadete2022/23
10 10
1ª División Regional Cadete2022/23
10 10
División de Honor Juvenil2022/23
16 16
1ª División Regional Cadete2022/23
10 10
1ª División Regional Cadete2022/23
10 10
División de Honor Juvenil2022/23
16 16
1ª División Regional Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
10 10
1ª División Regional Femenina2022/23
10 10
1ª División Regional Femenina2022/23
10 10
División de Honor Juvenil2022/23
16 16
División de Honor Juvenil2022/23
16 16
1ª División Regional Cadete2022/23
10 10
Grupo ATUTeresa MansoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
11 11
Serrano SportGrupo ATU2022/23
Pvo. Lavaderos
10 10
Hotel Ciudad de BurgosC. SantamariaDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
11 11
Melgar FSSerrano SportDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
11 11
1ª División Regional Femenina2022/23
11 11
1ª División Regional Femenina2022/23
11 11
1ª División Regional Femenina2022/23
11 11
1ª División Regional Femenina2022/23
11 11
1ª División Regional Cadete2022/23
11 11
1ª División Regional Cadete2022/23
11 11
1ª División Regional Cadete2022/23
11 11
1ª División Regional Cadete2022/23
11 11
1ª División Regional Cadete2022/23
11 11
1ª División Regional Femenina2022/23
11 11
1ª División Regional Cadete2022/23
11 11
Bricopinares CFMecanizados TobarDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
8 8
1ª División Regional Femenina2022/23
11 11
Teresa MansoMelgar FSDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
12 12
Peña El MoninCervecería DimiDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
8 8
C. SantamariaGrupo ATUDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
12 12
BuquoHotel Ciudad de BurgosDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
12 12
VillarceMonica Ortega AbogadaDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
8 8
GambafreshArcoburDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
8 8
ArcoburMecanizados TobarCopa Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
1 1
VillarceGambafreshCopa Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
1 1
Cervecería DimiPeña El MoninCopa Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
1 1
Monica Ortega AbogadaBricopinares CFCopa Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
1 1
1ª División Regional Femenina2022/23
12 12
1ª División Regional Femenina2022/23
12 12
1ª División Regional Cadete2022/23
12 12
1ª División Regional Cadete2022/23
12 12
1ª División Regional Femenina2022/23
12 12
1ª División Regional Cadete2022/23
12 12
1ª División Regional Cadete2022/23
12 12
1ª División Regional Cadete2022/23
12 12
1ª División Regional Cadete2022/23
12 12
1ª División Regional Femenina2022/23
12 12
1ª División Regional Femenina2022/23
12 12
1ª División Regional Femenina2022/23
12 12
Melgar FSC. SantamariaDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
13 13
Cervecería DimiMonica Ortega AbogadaDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
9 9
Serrano SportTeresa MansoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
13 13
Bricopinares CFArcoburDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
9 9
Peña El MoninGambafreshDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
9 9
Grupo ATUBuquoDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
13 13
Mecanizados TobarVillarceDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
9 9
División de Honor Juvenil2022/23
17 17
División de Honor Juvenil2022/23
17 17
División de Honor Juvenil2022/23
17 17
División de Honor Juvenil2022/23
17 17
División de Honor Juvenil2022/23
17 17
División de Honor Juvenil2022/23
17 17
Hotel Ciudad de BurgosGrupo ATUDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
14 14
BuquoMelgar FSDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
14 14
C. SantamariaSerrano SportDivisión Masculina2022/23
Pvo. Lavaderos
14 14
División de Honor Juvenil2022/23
18 18
División de Honor Juvenil2022/23
18 18
División de Honor Juvenil2022/23
18 18
División de Honor Juvenil2022/23
18 18
División de Honor Juvenil2022/23
18 18
1ª División Regional Cadete2022/23
13 13
1ª División Regional Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
13 13
1ª División Regional Cadete2022/23
13 13
División de Honor Juvenil2022/23
18 18
1ª División Regional Cadete2022/23
13 13
1ª División Regional Cadete2022/23
13 13
1ª División Regional Femenina2022/23
13 13
1ª División Regional Cadete2022/23
13 13
1ª División Regional Cadete2022/23
13 13
1ª División Regional Femenina2022/23
13 13
1ª División Regional Femenina2022/23
13 13
1ª División Regional Femenina2022/23
13 13
1ª División Regional Femenina2022/23
13 13
Peña El MoninArcoburDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
10 10
Mecanizados TobarCervecería DimiDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
10 10
Monica Ortega AbogadaBricopinares CFDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
10 10
GambafreshVillarceDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
10 10
División de Honor Juvenil2022/23
19 19
División de Honor Juvenil2022/23
19 19
División de Honor Juvenil2022/23
19 19
División de Honor Juvenil2022/23
19 19
División de Honor Juvenil2022/23
19 19
1ª División Regional Femenina2022/23
14 14
División de Honor Juvenil2022/23
19 19
1ª División Regional Cadete2022/23
14 14
1ª División Regional Cadete2022/23
14 14
1ª División Regional Cadete2022/23
14 14
Melgar FSTeresa MansoCopa Masculina2022/23
1 1
Serrano SportC. SantamariaCopa Masculina2022/23
1 1
BuquoHotel Ciudad de BurgosCopa Masculina2022/23
1 1
1ª División Regional Femenina2022/23
14 14
1ª División Regional Femenina2022/23
14 14
1ª División Regional Cadete2022/23
14 14
1ª División Regional Femenina2022/23
14 14
1ª División Regional Cadete2022/23
14 14
1ª División Regional Cadete2022/23
14 14
1ª División Regional Femenina2022/23
14 14
1ª División Regional Femenina2022/23
14 14
BuquoMelgar FSCopa Masculina2022/23
2 2
C. SantamariaGrupo ATUCopa Masculina2022/23
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
20 20
División de Honor Juvenil2022/23
20 20
Teresa MansoHotel Ciudad de BurgosCopa Masculina2022/23
2 2
División de Honor Juvenil2022/23
20 20
División de Honor Juvenil2022/23
20 20
División de Honor Juvenil2022/23
20 20
División de Honor Juvenil2022/23
20 20
1ª División Regional Femenina2022/23
15 15
1ª División Regional Cadete2022/23
15 15
1ª División Regional Cadete2022/23
15 15
1ª División Regional Cadete2022/23
15 15
1ª División Regional Cadete2022/23
15 15
1ª División Regional Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
15 15
1ª División Regional Femenina2022/23
15 15
1ª División Regional Femenina2022/23
15 15
1ª División Regional Cadete2022/23
15 15
1ª División Regional Cadete2022/23
15 15
1ª División Regional Femenina2022/23
15 15
1ª División Regional Femenina2022/23
15 15
División de Honor Juvenil2022/23
21 21
División de Honor Juvenil2022/23
21 21
División de Honor Juvenil2022/23
21 21
División de Honor Juvenil2022/23
21 21
División de Honor Juvenil2022/23
21 21
1ª División Regional Femenina2022/23
16 16
1ª División Regional Cadete2022/23
16 16
1ª División Regional Cadete2022/23
16 16
1ª División Regional Cadete2022/23
16 16
1ª División Regional Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
16 16
Grupo ATUSerrano SportCopa Masculina2022/23
3 3
Melgar FSHotel Ciudad de BurgosCopa Masculina2022/23
3 3
Teresa MansoBuquoCopa Masculina2022/23
3 3
1ª División Regional Femenina2022/23
16 16
1ª División Regional Femenina2022/23
16 16
1ª División Regional Cadete2022/23
16 16
División de Honor Juvenil2022/23
21 21
1ª División Regional Femenina2022/23
16 16
1ª División Regional Cadete2022/23
16 16
1ª División Regional Cadete2022/23
- 16
1ª División Regional Cadete2022/23
16 16
1ª División Regional Femenina2022/23
16 16
Monica Ortega AbogadaGambafreshDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
11 11
VillarceArcoburDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
11 11
Cervecería DimiBricopinares CFDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
11 11
Peña El MoninMecanizados TobarDivisión Femenina2022/23
Pvo. Carlos Serna
11 11
1ª División Regional Cadete2022/23
17 17
1ª División Regional Femenina2022/23
17 17
1ª División Regional Cadete2022/23
17 17
1ª División Regional Cadete2022/23
17 17
1ª División Regional Cadete2022/23
17 17
1ª División Regional Cadete2022/23
17 17
1ª División Regional Femenina2022/23
17 17
Hotel Ciudad de BurgosGrupo ATUDel 5º al 7º puesto . Copa Masculina2022/23
1 1
Melgar FSSerrano SportSemifinales Copa Masculina2022/23
Ida Ida
Grupo ATUTeresa MansoDel 5º al 7º puesto . Copa Masculina2022/23
1 1
Teresa MansoHotel Ciudad de BurgosDel 5º al 7º puesto . Copa Masculina2022/23
1 1
C. SantamariaBuquoSemifinales Copa Masculina2022/23
Ida Ida
1ª División Regional Femenina2022/23
17 17
1ª División Regional Cadete2022/23
17 17
1ª División Regional Femenina2022/23
17 17
1ª División Regional Femenina2022/23
17 17
1ª División Regional Femenina2022/23
17 17
División de Honor Juvenil2022/23
22 22
División de Honor Juvenil2022/23
22 22
División de Honor Juvenil2022/23
22 22
División de Honor Juvenil2022/23
22 22
División de Honor Juvenil2022/23
22 22
División de Honor Juvenil2022/23
22 22
División de Honor Juvenil2022/23
23 23
División de Honor Juvenil2022/23
- 23